Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Днем народного единства
От первого лица 04.11.2019

Дорогие жители Пензенского района!

День народного единства, который вся страна отмечает 4 ноября, стал сегодня одним из символов обновленной России.

Этот праздник призван еще раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей.

За прошедшие со Смутного времени четыре века не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России и ее государственность. Мы гордимся их подвигами и так же, как они, всегда верны своему Отечеству.

Уверен, и сегодня не пройдут предпринимаемые экстремистами всех мастей попытки разобщить наш народ по национальному признаку или вероисповеданию, потому что жить в единстве и мире – это стремление абсолютного большинства жителей нашей огромной страны.

Поздравляю вас с Днем народного единства, уважаемые земляки!

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш район!

Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам!

Глава администрации Пензенского района                                                                 С.Н. Козин