Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Днем строителя
От первого лица 11.08.2019

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли Пензенского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника.

С первых дней возникновения цивилизации человек занимается созидательным трудом — строительством.

И сегодня ваша профессия остается одной из самых главных и нужных людям.

В любую погоду — лютую стужу или знойную жару — вы возводите новые объекты: жилые дома, школы, детские сады, больницы, стадионы, заводы.

Благодаря нелегкому труду строителей наши села приобретают новый облик, радуя современными решениями и конструкциями.

День строителя — это праздник, который  считается одним из самых мирных, гуманных и уважаемых профессий.

Желаю вам добра, оптимизма, смелых решений и покорения новых вершин профессионального мастерства!

Глава администрации

Пензенского района                                                         С.Н. Козин