Кадастровая палата Пензенской области поздравляет всех с Днём Победы!
Кадастровая палата 08.05.2020

9 мая — знаменательный день для нашей страны. Мы отмечаем праздник Великой Победы. Подвиг нашего народа, отстоявшего свободу и независимость, будет жить в веках.

Мы никогда не забудем тех, ктошёл навстречусмерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. И с глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед светлой памятью погибших героев в этой самой кровопролитной извойн. Вот уже 75 лет мы живем под мирным небом. Наш священный долг – помнить, какой ценой далась Победа в Великой Отечественной войне, и сделать все от нас зависящее, чтобы не повторились ужасы войны.

Доброй традицией для граждан, и в том числе для сотрудников Кадастровой палаты, стало принятие участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. В этом году 9 мая из-за сложившейся ситуации в стране и мире традиционное чествование ветеранов Великой Отечественной войны пройдут в онлайн‑формате. Оставаясь дома сегодня, мы не только чтим память о людях, подвиге славного поколения настоящих героев, но и заботимся об их здоровье и долголетии.

И в этот светлый праздник желаем всем благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее! С Днём Победы!