Информация о новой кадастровой стоимости объектов недвижимости
Кадастровая палата 20.02.2020
В 2019 году Государственным бюджетным учреждением Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» проведена кадастровая оценка объектов недвижимости: помещений, зданий, объектов незавершенного строительства, машино-мест, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости, расположенных на территории Пензенской области.

И ноября 2019 г. приказами Департамента государственного имущества Пензенской области № 651-пр и № 652-пр утверждены результаты государственной кадастровой оценки.

Управлением Росреестра по Пензенской области заканчивается внесение представленных результатов определения кадастровой стоимости в Единый государственный реестр недвижимости.

Новая кадастровая стоимость объектов недвижимости действует с 01 января 2020 года.