Здравоохранение 26.03.2020

26 марта 2020 года в администрации Пензенского района состоялось заседание рабочей группы по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Пензенского района Пензенской области под председательством главы администрации Сергея Козина.

По итогам заседания рабочей группы принято решение активизировать проведение мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции; активизировать работу по информированию граждан с целью профилактики коронавирусной инфекции; осуществлять мониторинг граждан, посещавшими государства с неблагополучной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции в целях обеспечения их самоизоляции на дому на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию.