Рейд по предупреждению гибели людей на водных объектах Пензенского района
ГО ЧС 15.05.2020

Во вторник, 12 мая 2020 года, межведомственной рабочей группой проводился рейд по предупреждению гибели людей на водных объектах на территории Кондольского сельсовета.

Комиссией в составе заместителя начальника 30 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области Федина С.С., начальника Пункта полиции (с.Кондоль) ОМВД России по Пензенскому району Сидорова К.Ю, главного специалиста сектора ГОЧС администрации Пензенского района Александра Лебедева обследовала места возможного отдыха людей на водных объектах: р.Ивановка, пруд Смирновский. С отдыхающими на водоемах проведены беседы на тему безопасного отдыха на водных объектах, вручено 5 памяток.

Главе администрации Кондольского сельсовета Пензенского района рекомендовано установить таблички о запрете купания.