На территории Пензенского района проводилось оповещение населения, связанное с угрозой распространения коронавирусной инфекции.
ГО ЧС 02.04.2020
В четверг, 02 апреля 2020 года на территории Пензенского района проводилось оповещение населения, связанной с угрозой распространения коронавирусной инфекции.
Администрация Пензенского района напоминает жителям Пензенского района, что с 16 марта 2020 года на территории Пензенской области, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, введен режим повышенной готовности.
Данный режим вводится в исключительных случаях, при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации.
В целях оповещения населения о режиме самоизоляции на территории Пензенского района работала оперативная группа совместно с сотрудниками ПСЧ – 30 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области, которые посредством установленной на автомобиль системы громкоговорящей связи довели до населения оперативная информация.