Сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятия по выявлению на дорогах нетрезвых водителей
ГИБДД информирует 22.05.2020

23,24 мая на территории Пензенского района сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятия по выявлению на дорогах нетрезвых водителей.

За 4 месяца 2020г. нетрезвые водители уже спровоцировали 8 дорожно-транспортных происшествий. Поэтому основными задачами мероприятия станут выявление фактов участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и, как следствие, профилактика "пьяных" ДТП.

Сотрудники ГИБДД просят всех, кому не безразлична безопасность родных и близких, сообщать о нетрезвых водителях, неадекватно ведущих себя на дороге, в ГИБДД. Позвонить можно: в дежурную часть ОМВД России по Пензенскому району 8(8412) 59-90-32 или 02.