Отдел экономики, имущественных и земельных отношений информирует руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей о перечне непродовольственных товаров первой необходимости
Экономика 30.03.2020

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Пензенского района информирует руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, об утверждении перечня непродовольственных товаров первой необходимости. При реализации хозяйствующими субъектами, данной группы товаров, они имеют право осуществлять деятельность в период с 30 марта по 05 апреля 2020 года.
Ознакомится с рекомендуемым перечнем, можно перейдя по ссылке