В с.Кондоль проведен межведомственный мониторинг по подтверждению соответствия реализуемых на ярмарках пищевых продуктов требованиям ветеринарных правил и норм ярмарки
Экономика 12.03.2020
11 марта проведен  межведомственный мониторинг по подтверждению соответствия реализуемых на ярмарках пищевых продуктов требованиям ветеринарных правил и норм ярмарки в с. Кондоль в составе  представителей администрации Пензенского района, Россельхознадзора Пензенской области и ветеринарной службы  Пензенского района. Отсутствия  ветеринарных сопроводительных документов на реализуемую продукцию в  автоматизированной системе «ВетИС»-«Меркурий»  не выявлено.