В здании администрации Засечного сельсовета состоялось заседание районной межведомственной комиссии по налогам и сборам
Экономика 14.02.2020

13 февраля в здании администрации Засечного сельсовета состоялось заседание районной межведомственной комиссии по налогам и сборам. В ходе заседания заслушивали граждан, имеющих задолженность по транспортному, имущественному и земельному налогам. Обсуждены вопросы адресной работы с гражданами, своевременно не уплатившими имущественные налоги, с целью сокращения недоимки.

Совместная работа всех ведомств, направленная на   снижение недоимки по налогам и сборам, контролю за соблюдением своевременности выплаты и уровнем заработной платы будет продолжена, так как все проводимые мероприятия в целом ведут к улучшению общего уровня жизни граждан.