На территории Засечного сельсовета проведен мониторинг предприятий потребительского рынка
Экономика 29.11.2019

25 ноября проведен мониторинг предприятий потребительского рынка, расположенных на территории Засечного сельсовета (мониторинг цен на социально значимую группу товаров, представленность продукции товаропроизводителей Пензенского района и области в торговых предприятиях поселений, размещение (выкладка) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов.) Необоснованного завышения цен не выявлено и нарушений законодательства розничной продажи продовольственных товаров не выявлено. С руководителями торговых предприятий проведена разъяснительная работа о необходимости реализации товаров социально значимой группы продуктов питания по оптимально низким ценам, соблюдении требований законодательства розничной продажи    продуктов питания.