На базе МОБУ СОШ с. Воскресеновка проведено совещание руководителей образовательных учреждений Пензенского района
На базе МОБУ СОШ с. Воскресеновка  проведено совещание руководителей образовательных учреждений Пензенского района
Образование 19.05.2020

19 мая 2020 года на базе МОБУ СОШ с. Воскресеновка было проведено совещание руководителей образовательных учреждений Пензенского района под председательством главы администрации Пензенского района Сергея Козина.
Были рассмотрены вопросы дистанционного обучения в школах, учреждениях дополнительного образования, работа дежурных групп в детских садах. Особое внимание было уделено завершению учебного года в школах, в том числе проведению "Последнего звонка" - 2020 в режиме онлайн; вопросам обеспечения безопасности детей на летних каникулах. Также определен перечень мероприятий по предотвращению распространения заболеваний коронавирусом среди обучающихся, воспитанников и работников ОУ.