В Пензенском государственном краеведческом музее были подведены итоги конкурса электронных презентаций для школьников Пензы и Пензенского района «Война в судьбе моей семьи»
В Пензенском государственном краеведческом музее были подведены итоги конкурса  электронных презентаций для школьников Пензы и Пензенского района «Война в судьбе моей семьи»
Образование 13.05.2020
10 мая 2020 года в Пензенском государственном краеведческом музее были подведены итоги конкурса  электронных презентаций для школьников Пензы и Пензенского района «Война в судьбе моей семьи».
Номинация электронных презентаций для школьников Пензы и Пензенского района «Война в судьбе моей семьи»:
II место.
— Кузнецова Полина Дмитриевна, 6 «А» класс МОБУСОШ им С.А. Суркова (с. Богословка, Пензенский район). Руководитель: Арискина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы.
III место.
— Мархамова Милена, 9 класс МОБУСОШ ст.Леонидовка (Пензенский район). Руководитель: Завадовская Анжела Михайловна, учитель биологии.
Номинация «ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ».
III МЕСТО.
Кипурова Кристина, 11 класс МОБУСОШ им. С. А. Суркова (с. Богословка, Пензенский район). Руководитель: Самочкина Гульназ Хуснулловна, учитель истории и обществознания.