Подведены итоги XIV международной Пенза-Израиль олимпиады по программированию на языке Java
Образование 13.05.2020
В соревнованиях приняли участие девять обучающихся школ Пензенской области и 21 школьник из города Бэер-Шева и поселка Оранит, Израиль.
Третье место по итогам олимпиады занял Кулаков Дмитрий - обучающийся МБОУ СОШ им.им.М.Ю.Лермонтова с. Засечное Пензенского района. Он будет награжден дипломом Министерства образования Пензенской области.
Олимпиада проводится в рамках реализации образовательной технологии «Компьютерные науки», разработанной директором школы с. Ленино Пензенского района, учителем информатики и руководителем Пензенской региональной заочной школы программирования Игорем Емельяновым.