Областная олимпиада по основам избирательного права
Образование 08.05.2020

В 2020 году Избирательной комиссией Пензенской области совместно с Министерством образования Пензенской области, ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области», ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» в очередной раз проведена областная олимпиада среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Пензенской области по основам избирательного права и избирательного процесса.

24 апреля состоялся областной этап данной олимпиады, по ее итогам среди учащихся 10 классов 3 место заняла Сидоркина Анна, обучающаяся МОБУ СОШ с.Засечное с результатом 80 баллов. Ей будут вручены сувениры и диплом по окончании режима повышенной готовности на территории Пензенской области.