Подведены итоги районной выставки-конкурса творческих работ "Салют Победы!"
Культура 12.05.2020

7 мая 2020 года подведены итоги районной выставки-конкурса творческих работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств Пензенского района, посвященной 75-летию Великой Победы "Салют Победы!". В конкурсе победителями стали 27 ребят.
Поздравляем всех участников с победой!
Номинация ИЗО
7-8 лет
1 место - Доркина Ульяна (преп. Шибаева Е.А.)
2 место - Шанина Карина ( преп. Расторгуева О.Г.), Попиков Никита ( преп. Расторгуева О.Г.)
3 место - Селиванов Максим ( преп. Расторгуева О.Г.), Трубников Ярослав ( преп. Расторгуева О.Г.)
9-10 лет
1 место - Максимнина Дарья ( преп. Расторгуева О.Г.), Кожевникова Екатерина (Аторина Л.М.)
2 место - Джумашева Яна ( преп. Мезина Д.В.), Киселева Мария (Шибаева Е.А.)
3 место - Чевтаева А. ( преп. Расторгуева О.Г.)
11-13 лет
1 место - Ермилин Иван ( преп. Шибаева Е.А.), Новикова Алёна (преп. Малахова А.А.)
2 место - Жильцова Екатерина ( преп. Расторгуева О.Г.), Ивонтьева Мария ( преп. Шибаева Е.А.)
3 место - Ерназарова Регина ( преп. Малахова А.А.), Назаренков Георгий ( преп. Шибаева Е.А.)
Номинация ДПИ
7-8 лет
1 место - Фокина Варвара ( преп. Шибаева Е.А.)
2 место - Шагурова Арина ( преп. Шибаева Е.А.), Капустин Андрей ( преп. Расторгуева О.Г.)
3 место - Тактарова ( преп. Шибаева Е.А.), Кочетов Сергей ( преп. Расторгуева О.Г.)
9-10 лет
1 место - Загуменова Валерия ( Аторина Л.М.), Маркова Милана ( преп. Шибаева Е.А.)
2 место - Безменова Полина ( преп. Шибаева Е.А.)
3 место - Матвеева Валерия ( преп. Расторгуева О.Г.)
11-13 лет
1 место - Кузнецов Александр ( преп. Расторгуева О.Г.)
2 место - Игнатьева Анна ( преп. Шибаева Е.А.)
3 место - Киселёва Мария ( преп. Шибаева Е.А.)