Работники культуры Пензенского района примут участие в театрализованных поздравлениях ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда
Культура 08.05.2020

9 мая 2020 года работники культуры Пензенского района примут участие в театрализованных поздравлениях ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.

9 мая 2020 года в учреждениях культуры Пензенского района состоятся уличные трансляции записей песен военных и послевоенных лет.

В 19.00 Пензенский район присоединится к Всероссийской акции «Минута молчания», после которой работниками культуры будет организовано исполнение песни Д.Тухманова на стихи В.Харитонова «День Победы».

9 мая 2020 года в Пензенском районе продолжатся акции в режиме онлайн «Бессмертный полк дома», «Поздравь ветерана», трансляция украшенных окон в рамках проекта «Окна Победы» и высаженных деревьев в рамках проекта «Сад памяти. Дома».