В Пензенском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Культура 08.11.2019

В МБУК «Засечный ДЦ» 7 ноября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сотрудников полиции поздравили Глава администрации Пензенского района С.Н.Козин, начальника ОМВД по Пензенскому району А.Р.Канеев.

Лучшим сотрудникам ОМВД по Пензенскому району были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, памятные подарки. После награждения состоялся большой праздничный концерт с участием лучших коллективов Пензенского района.