И.о. главы администрации Александр Лёвочкин проверил ход работ в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»
Безопасные и качественные дороги 31.07.2018

31 июля 2018 года состоялось выездное совещание и.о. главы администрации Пензенского района Александра Левочкина на объекты ремонта - автомобильные дороги в с.Засечное и с.Лебедевка.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Пензенского района Михаил Поверенов, специалисты строительного контроля и подрядчики, осуществляющие ремонтные работы на автомобильных дорогах на территории Засечного сельсовета Пензенского района.

Были озвучены вопросы по устранению выявленных в ходе работ недостатков, а также обозначены контрольные точки исполнения на объектах.