Глава администрации Сергей Козин провел рабочую поездку в Засечный сельсовет
Безопасные и качественные дороги 07.06.2018

Сегодня, 7 июня 2018 года, глава администрации Пензенского района оценил темпы ремонтных работ на территории Засечного сельсовета по программе «Безопасные и качественные дороги». В ходе своего визита он провел встречу с подрядчиками и представителями Ростехнадзора на дорожных объектах в с.Лебедевка и с.Засечное.

В селе Лебедевка часть дорог уже полностью отсыпана щебнем и готова к асфальтированию, в селе Засечное дорожные работы частично приостановлены, поскольку   щебня фракцией 40-70 у подрядчика пока нет в необходимом количестве в наличии, но к концу недели его должны доставить и ремонт будет продолжен.

В ходе рабочей поездки Сергей Козин посетил также детский сад «Лукоморье» и встретился с его заведующей Татьяной Каюковой, с которой обсудил текущие вопросы и проблемные моменты в работе ДОУ.

Следующим пунктом визита стала МБОУ СОШ с.Засечное, где глава исполнительной власти района провел встречу с директором Галией Муракаевой, которая  попросила оказать финансовую помощь в приобретении оконных блоков в школу. Глава администрации пообещал рассмотреть этот вопрос, а кроме того обратил внимание на неудовлетворительное состояние стадиона, в частности беговых дорожек.