Заместитель главы администрации Пензенского района Михаил Поверенов принял участие в совещании проектного офиса приоритетного направления «Безопасные и качественные дороги»
Безопасные и качественные дороги 25.04.2018

В понедельник, 23 апреля, в правительстве региона состоялось совещание проектного офиса приоритетного направления «Безопасные и качественные дороги», в котором принял участие заместитель главы администрации Пензенского района  М.С.Поверенов.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся изготовления проектно-сметной документации на ремонт автомобильных дорог в текущем году по дополнительному перечню за счет экономии, получившейся при проведении торгов. Кроме этого, рассматривалось взаимодействие с общественными организациями, осуществляющими контроль за качеством ремонта дорог.

*Фото: сайт Правительства Пензенской области.