Администрация Пензенского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Подведены итоги районного литературного конкурса «Победный май», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Подведены итоги  районного  литературного конкурса  «Победный май», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной  войне
75 лет Победы! 21.05.2020

В целях приобщения учащихся к исторической памяти народа - победителя в мае 2020 года был проведен районный литературный конкурс «Победный май», посвященный 75 - летию Победы в Великой Отечественной войны. Конкурс проводился в дистанционном формате.

В конкурсе приняли участие 29 творческих работ из 8 образовательных учреждений района.

Итоги конкурса подводились по возрастным группам:12-14 лет, 15-18 лет.

Номинация «Проза»

Возрастная категория 12-14 лет

1 место - Тримполец Ольга, МБОУСОШ им.М.М.Осипова с.Кондоль

2 место -Камшина Надежда, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

               Лучкина Мария, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

               Обухова Любовь, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

               Макаров Станислав,МОБУСОШ с.Покрово-Березовка

3 место -Вирясова Диана, МОБУСОШ с.Ермоловка

                Горшенин Максим, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

                Бубнов Павел, МОБУСОШ п.Мичуринский

                Лучкина Мария, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

Возрастная категория 15-18 лет

1 место - Челпанов Максим, МОБУСОШ с.Покрово-Березовка

                Зайчикова Елена, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

2 и 3 места не присуждены

Номинация «Поэзия»

Возрастная категория 12-14 лет

1 место – Проничкина Алена, МОБУСОШ с.Засечное

                 Сайфуллин Ильдар, МОБУООШ с.Краснополье

                 Демина Анастасия, МБОУСОШ им.М.М.Осипова с.Кондоль

2 место – Камышова Карина, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

                Ковылкова Софья, МОБУСОШ с.Покрово-Березовка

3 место – Власов Илья, МОБУСОШ п.Мичуринский

 Возрастная категория 15-18 лет

1 место –Соколов Артем, МБОУСОШ им.М.М.Осипова с.Кондоль

                Тихонов Максим, МБОУСОШ им.М.М.Осипова с.Кондоль

                Талаев Владимир, МОБУСОШ с.Засечное

2 место –Митяева Кристина, МБОУСОШ им.М.М.Осипова с.Кондоль

3 место - Царапкина Дарья, МБОУСОШ им.М.М.Осипова с.Кондоль