Вход на сайт
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Нагорная, д.6. Т.: (84147) 5-50-34
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » МУП "Центр развития предпринимательства в Пензенском районе" приглашает к участию в Форуме «Мы – великая Россия, Мы – единая семья»

10.08.2017 15:04 (Опубликовано)

МУП «Центр развития предпринимательства в Пензенском районе» приглашает принять участие в Форуме «Мы – великая Россия, Мы – единая семья».

Форум включает в себя насыщенную деловую программу – пленарное заседание, проведение круглых столов и панельных дискуссий.

Основные задачи Форума: способствовать развитию толерантного сознания, предполагающего умение вести конструктивный диалог, использовать тактику сотрудничества и компромисса; формированию веротерпимости и миролюбия; раскрытию потенциала женского и семейного предпринимательства как ресурса для решения социальных проблем и улучшения качества жизни россиян.

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» была создана в 2006 году для представления интересов женщин-предпринимателей на территории Российской федерации, насчитывает 53 региональных отделения в Субъектах Российской федерации, является членом Торгово-Промышленной палаты РФ и представляет Россию в крупнейшей Всемирной ассоциации Женщин-Предпринимателей FCEM.

Главная цель организации – это активное способствование развитию всех уровней женского бизнеса в России, повышение материального благосостояния, формированию профессиональной предпринимательской среды и статуса, что обеспечивает в конечном итоге существенный вклад в становлении цивилизованного, социально-ответственного бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

Создание коммуникационных площадок стало для организации приоритетным инструментом трансляции накопившегося опыта и инициации процессов по обмену лучшими практиками.

Участие в форуме позволит Вам расширить круг единомышленников со всей страны, обменяться опытом, получить новые знания и познакомиться с лучшими практиками развития женского предпринимательства.

С информацией о форуме и условиях участия в нем можно ознакомится по телефонам: +7 (495) 530-13-12/ +7 (495) 222-63-88.

» Последнее в разделе:
20.10.2017 14:44 На территории Пензенского района прошло мероприятие «Автобус»
20.10.2017 08:40 В МБУК МЦ РДК Пензенского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню призывника
20.10.2017 08:34 Меры по снижению недоимки в бюджет района обсудили на очередном заседании комиссии по налогам и сборам
20.10.2017 08:00 Районная библиотека провела литературный час «Сибирский сказочник»
19.10.2017 10:28 В районной библиотеке прошел час общения «Покров Пресвятой Богородицы»
19.10.2017 09:25 Специалистами КЦСОН Пензенского района проведен контроль за качеством предоставления услуг и материально – бытовых условий проживания граждан пожилого возраста
19.10.2017 08:49 Усилен контроль за соблюдением антикоррупционного законодательства
19.10.2017 08:20 Администрация Пензенского района напоминает о необходимости применения световозвращателей
18.10.2017 16:17 Начальник Финансового управления администрации Пензенского района провела урок в МОБУ СОШ с. Кондоль им. М.М. Осипова